Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова

МАТЕРИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И НАРКОТИКОВ

Антинаркотический форум Региональной общественной организации

История уличного насилия

Ты боишь ходить по улицам?.. твой ближайший родственник или друг пострадал от уличных хулиганов?.. тебе сюда!..
Правила форума
На форуме категорически запрещается: размещать ссылки на порносайты, рекламировать насилие и другие формы ассоциального поведения в текстовом, фото- и видеоформате. Размещать рекламу, не имеющую никакого отношения к теме обсуждения.

История уличного насилия

Сообщение admin_ldx » 26 ноя 2011, 00:55

История уличного насилия
Отрывки из Интернет-книги, автор Black Diamond, 2007 - 2008 год, сайт http://antigop2008.narod.ru/NeforixSg6x.html
Наполовину в шутку, наполовину всерьез.

Немного истории. Это книга (сначала была статья, но переросла именно в небольшую документальную книгу, это первая ее редакция - я планирую в будущем сильно ее дополнить) о том, что происходило и происходит на наших улицах. О насилии. Без особой мысли и выводов - просто любопытные факты и немного истории. Это то, как жили наши родители и деды, то, в каких условиях они росли. Это тоже НАША история. Наше прошлое, наше настоящее, а может быть и будущее...
Мы все живем в довольно изменчивом и, вне всякого сомнения, жестоком обществе. Очень жестоком. И чтобы здесь выжить – надо знать правила, быть сильным и жестким (необязательно жестоким, достаточно быть именно жестким), умным и видящим ситуацию. По отдельности эти качества отнюдь не гарантируют выживания... и не по отдельности – есть еще удача.
Итак, я хотел бы поговорить о нашей молодежи (к коей отношусь и я), вернее об ее жизни, но не о мажорной молодежи, а о самой что ни на есть уличной. И полезно (да и интересно, я думаю) знать, что за дела творились и творяцца на этой самой улице за вашим окном.
Изначально в нашей многострадальной стране не было никаких неформальных течений (революционеров я не считаю))) ), ну дрались гимназисты с курсантами, кто-то еще с кем-то, но все были одинаковы - и делились по территориальному принципу. Были дети уличные и дети домашние. Советская власть особо ничего и не изменила. Драки район на район были нормой. И так же была шпана и приличные детишки. Потом появились неформалы, фанаты и тут-то все стало куда интереснее...
Одно вечно в этом мире – ублюдки-гопники!..
Л.Д. Худякова - Директор и учредитель Региональной общественной организации Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова "Матери против насилия и наркотиков"
Аватара пользователя
admin_ldx
Администратор
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 04:45
Откуда: г. Новосибирск

Вернуться в Насилие на улице

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 eMoment - Международная Доска Объявлений 

 Доска объявлений - Новосибирск и Новосибирская область объявления