Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова

МАТЕРИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И НАРКОТИКОВ

Антинаркотический форум Региональной общественной организации

Акции "Новосибирск против насилия и наркотиков"

Ежегодные общегородские Акции "Новосибирск против насилия и наркотиков"
Правила форума
На форуме категорически запрещается: размещать ссылки на порносайты, рекламировать насилие и другие формы ассоциального поведения в текстовом, фото- и видеоформате. Размещать рекламу, не имеющую никакого отношения к теме обсуждения.

Нужны ли такие Акции?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Акции "Новосибирск против насилия и наркотиков"

Сообщение admin_ldx » 21 ноя 2011, 02:55

За семь с половиной лет существования нашей организации по нашей инициативе нами проведено уже ШЕСТЬ ежегодных общегородских акции «Новосибирск против насилия и наркотиков». В работе первой из них, которая состоялась 27 августа 2005 года в Центральном парке г. Новосибирска, приняло участие около 20 организаций различного юридического статуса. В работе второй, которая состоялась 4 июля 2006 года так же в Центральном парке - уже около 40 муниципальных, общественных, религиозных организаций города. Третья акция «Новосибирск против насилия и наркотиков-2007» по форс-мажорным обстоятельствам проходила на территории парка «Березовая роща» 4 июля 2007 года, в ее работе приняло участие около 30 организаций различного юридического статуса. В работе четвертой, пятой и шестой акции, которые состоялись в Первомайском сквере г. Новосибирска соответственно 6 сентября 2008, 30 мая 2010 и 29 мая 2011 года приняли участие более 30 муниципальных, общественных, религиозных, молодежных организаций в каждой. Последние три акции мы считаем наиболее удачными по причине того, что местом их проведения был выбран Первомайский сквер, который расположен в самом центре нашего города, и через который ежедневно проходит огромное количество людей (сколько реально - трудно оценить), и по этой причине не требуется принимать никаких специальных мер для приглашения людей на акцию, как в качестве зрителей, так и в качестве участников. Более подробно об акциях смотрите в специальном разделе нашего основного сайта: http://mpnn.ru/index.php?link=action Акция НОВОСИБИРСК ПРОТИВ НАСИЛИЯ и НАРКОТИКОВ.
Л.Д. Худякова - Директор и учредитель Региональной общественной организации Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова "Матери против насилия и наркотиков"
Аватара пользователя
admin_ldx
Администратор
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 04:45
Откуда: г. Новосибирск

Re: Акции "Новосибирск против насилия и наркотиков"

Сообщение admin_ldx » 21 ноя 2011, 13:35

Спасибо, Андрей, за Ваше мнение и такие теплые слова в наш адрес.

И еще. Вы не могли бы стать модератором нашего Форума? Мы были бы очень Вам благодарны.
Л.Д. Худякова - Директор и учредитель Региональной общественной организации Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова "Матери против насилия и наркотиков"
Аватара пользователя
admin_ldx
Администратор
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 04:45
Откуда: г. Новосибирск


Вернуться в Антинаркотические акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 eMoment - Международная Доска Объявлений 

 Доска объявлений - Новосибирск и Новосибирская область объявления