Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова

МАТЕРИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И НАРКОТИКОВ

Антинаркотический форум Региональной общественной организации

4. ПРАВИЛА ЭТИКЕТА.

Страничка о том, что можно и что нельзя размещать на данном форуме
Правила форума
На форуме категорически запрещается: размещать ссылки на порносайты, рекламировать насилие и другие формы ассоциального поведения в текстовом, фото- и видеоформате. Размещать рекламу, не имеющую никакого отношения к теме обсуждения.

4. ПРАВИЛА ЭТИКЕТА.

Сообщение admin_ldx » 20 ноя 2011, 23:26

4.1. На форуме не используется мат в открытой форме. Сообщения, содержащие открытый мат, будут удаляться. А пользователи, оставившие такие сообщения, будут забанены.
4.2. Не допускается оскорбления участников форума. Пользователи, перешагнувшие эту грань, будут забанены. Оскорбления - одно из грубейших нарушений правил форума.
4.3. Не допускаются безосновательные обвинения участников форума, организаций или других лиц. Если вы не излагаете доказанные факты, не забывайте добавлять «как мне кажется» или «по моему мнению».
4.4. Не рекомендуется использовать в сообщениях слишком большое количество смайликов. Сообщения, содержащие смайлики в больших количествах, будут удаляться модераторами.
4.5. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавным, большими) буквами. Злоупотребление CAPS LOCK'ом - бан.
4.6. Не рекомендуется применять излишнее форматирование. Для того, чтобы пользователи ознакомились с вашим мнением, достаточно, чтобы ваше сообщение содержало простой текст. Злоупотребление цветом и большим размером шрифта - бан.
4.7. Не рекомендуется вставлять объемные цитаты с других сайтов. Лучше дать ссылку на нужную страницу, тогда те, кто хочет, могут сами ознакомиться с исходным текстом.
4.8. Администратор оставляет за собой право изменять эти правила, а также интерпретировать их на свое усмотрение, так как манеры поведения нельзя точно определить, не используя нечетких терминов.
Л.Д. Худякова - Директор и учредитель Региональной общественной организации Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова "Матери против насилия и наркотиков"
Аватара пользователя
admin_ldx
Администратор
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 04:45
Откуда: г. Новосибирск

Вернуться в Правила ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 eMoment - Международная Доска Объявлений 

 Доска объявлений - Новосибирск и Новосибирская область объявления