Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова

МАТЕРИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И НАРКОТИКОВ

Антинаркотический форум Региональной общественной организации

Водка и преступление

Определение. Физиологические и социальные последствия употребления.
Правила форума
На форуме категорически запрещается: размещать ссылки на порносайты, рекламировать насилие и другие формы ассоциального поведения в текстовом, фото- и видеоформате. Размещать рекламу, не имеющую никакого отношения к теме обсуждения.

Водка и преступление

Сообщение admin_ldx » 23 ноя 2011, 01:43

По официальной статистике, каждое третье преступление в мире совершается взрослыми в состоянии алкогольного опьянения, а каждое шестое – пьяными подростками.
Так в России в 1993 г в состоянии алкогольного опьянения были совершены 42% преступлений от общего числа правонарушений. В 1994 - 1995 гг. – 25%, в 1996 г. – 37%, в 1997-1998 годах – около 32%. И т.д. Среди них: 4 из 5-ти умышленных убийств и тяжких телесных повреждений, 3 из 4-х изнасилований, 7 из 10-ти хулиганств. К сожалению, в последние годы ситуация нисколько не улучшилась, а скорее наоборот – стала еще более жесткой.
Чаще всего преступление «по пьяни» совершается за считанные минуты, а отвечать за него приходится всю оставшуюся жизнь. 80% (!) так называемых бытовых преступлений совершается также в состоянии алкогольного опьянения, многие из которых поражают своей жестокостью и абсурдностью. Протрезвевший преступник потом ни себе самому, ни следствию толком не может объяснить причины и мотивы, подтолкнувшие его к совершению данного преступления...
Л.Д. Худякова - Директор и учредитель Региональной общественной организации Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова "Матери против насилия и наркотиков"
Аватара пользователя
admin_ldx
Администратор
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 04:45
Откуда: г. Новосибирск

Вернуться в Легальные наркотики. Водка и другие крепкие напитки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 eMoment - Международная Доска Объявлений 

 Доска объявлений - Новосибирск и Новосибирская область объявления