Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова

МАТЕРИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И НАРКОТИКОВ

Антинаркотический форум Региональной общественной организации

Немного истории. История первая. Гитлер.

краткая историческая справка о нравственности и чистоте
Правила форума
На форуме категорически запрещается: размещать ссылки на порносайты, рекламировать насилие и другие формы ассоциального поведения в текстовом, фото- и видеоформате. Размещать рекламу, не имеющую никакого отношения к теме обсуждения.

Немного истории. История первая. Гитлер.

Сообщение admin_ldx » 27 ноя 2011, 12:51

Немного истории. История первая.
Это не легенда и не вымысел. Это - достоверный факт!

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них - девственницы.

Он тут же обратился к Гитлеру с призывом: немедленно начать мирные переговоры с Советским Союзом! В своем письме к Гитлеру он писал: «Невозможно победить народ с такой высокой нравственностью!»

Имя этого врача, к сожалению, скрыто за завесой истории. Или вернее – в тайных архивах Вермахта. Ибо... ну не выгодно было и не выгодно сейчас противникам (или конкурентам, как их ни назови – суть одна) ранее СССР, а теперь России, что бы эта информация просочилась в средства массовой информации да еще и со ссылками на первоисточник!..

Не выгодно, потому что войну за территории, рынки сбыта и рынок рабочей силы, а также войну за право диктовать свои условия всему миру, еще никто не отменял. Эта война идет повсеместно. И не важно, «горячая» она ли «холодная». И не важно, под каким лозунгом! Борьба ли это с терроризмом. Или борьба за демократию.

А Россия для всех, кому не лень (не буду называть поименно), всегда была и всегда будет – под каким бы флагом: красным, синим или серо-буро-малиновым – не жил в настоящее время ее народ:
    • «лакомым куском» из-за ее огромных территорий и богатых недр
    • и серьезным «противником» из-за силы духа русского народа.
Л.Д. Худякова - Директор и учредитель Региональной общественной организации Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова "Матери против насилия и наркотиков"
Аватара пользователя
admin_ldx
Администратор
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 04:45
Откуда: г. Новосибирск

Вернуться в Немного истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 eMoment - Международная Доска Объявлений 

 Доска объявлений - Новосибирск и Новосибирская область объявления