Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова

МАТЕРИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И НАРКОТИКОВ

Антинаркотический форум Региональной общественной организации

Немного истории. История третья. Телегония.

краткая историческая справка о нравственности и чистоте
Правила форума
На форуме категорически запрещается: размещать ссылки на порносайты, рекламировать насилие и другие формы ассоциального поведения в текстовом, фото- и видеоформате. Размещать рекламу, не имеющую никакого отношения к теме обсуждения.

Немного истории. История третья. Телегония.

Сообщение admin_ldx » 27 ноя 2011, 13:30

Немного истории. История третья: Телегония, или Влияние первого самца.

Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия – ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.
Опыты современников – Чарльза Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых – с другими животными – подтвердили данный феномен. Феликс Ладантек написал книгу «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М. 1889 г.), где в главе «Телегония, или Влияние первого самца» описал проводимые опыты.

А практики-собаководы и без научных исследований давным-давно хорошо знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

Голубятники тоже об этом хорошо знают. Если непородистый голубь «потоптал» породистую голубку, eё сразу же убивают, потому что, даже при самом «элитном» супруге у нее будут только нечистопородные дети: то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь...

Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей – простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы «врага» рода человеческого. Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось...

Но... нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Когда на территории Советского Союза начали проводиться международные фестивали, нередкими стали факты, когда наши русские девушки, спустя много лет, стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей негроидного типа «ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца». Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, которая рожала ребенка негроидного вида, даже вообще ни разу в жизни не увидев негра. Причиной появления таких детей была генетическая мутация хромосомной цепочки: много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной многих семейных трагедий.

Что тут скрывать, «девушки – добрачные женщины», особенно из числа многочисленных проституток, «диких» или организованных «эскорт – услугами», сегодня часто дарят своим «законным любимым» скрытые плоды добрачных половых связей – наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.

PS: Материалы заимствованы с сайта: А ты знаешь правду? http://pravdu.ru/telegoniya.htm?page=6
Л.Д. Худякова - Директор и учредитель Региональной общественной организации Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова "Матери против насилия и наркотиков"
Аватара пользователя
admin_ldx
Администратор
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 04:45
Откуда: г. Новосибирск

Вернуться в Немного истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 eMoment - Международная Доска Объявлений 

 Доска объявлений - Новосибирск и Новосибирская область объявления