Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова

МАТЕРИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И НАРКОТИКОВ

Антинаркотический форум Региональной общественной организации

Электронный кошелек

Правила размещения платной рекламы
Правила форума
На форуме категорически запрещается: размещать ссылки на порносайты, рекламировать насилие и другие формы ассоциального поведения в текстовом, фото- и видеоформате. Размещать рекламу, не имеющую никакого отношения к теме обсуждения.

Электронный кошелек

Сообщение admin_ldx » 27 ноя 2011, 17:15

Электронный кошелек

В подразделе "Любая другая реклама" можно размещать рекламу на любые товары и услуги, если эти товары и услуги не противоречят Российскому законодательству, но только за деньги!

1. Стоимость рекламного места определяется исходя из Вашего местоположения:
    - если Вы проживаете (это относится к физическим лицам!) или зарегистрированы (это относится к юридическим лицам!) в рублевой зоне (РОССИЯ), то стоимость 1-го рекламного места составляет 10 рублей;
    - если Вы проживаете (это относится к физическим лицам!) или зарегистрированы (это относится к юридическим лицам!) в зоне, где основной валютой является доллар или евро, то стоимость 1-го рекламного места соответственно составляет 1 доллар и 1 евро.
2. Любая Ваша ТЕМА, если она относится к подразделу "Любая другая реклама" будет одобрена модератором только после поступления оплаты за ее размещение на кошелек WebMoney, но опять же только в том случае, если она НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ Российскому законодательству!

PS: Ссылка на Web-кошелек будет размещена на форуме после того, как мы пройдем все этапы регистрации. Так что, потерпите немного!
Л.Д. Худякова - Директор и учредитель Региональной общественной организации Реабилитационный Центр имени Сергея Худякова "Матери против насилия и наркотиков"
Аватара пользователя
admin_ldx
Администратор
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 04:45
Откуда: г. Новосибирск

Вернуться в Электронный кошелек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 eMoment - Международная Доска Объявлений 

 Доска объявлений - Новосибирск и Новосибирская область объявления